B. Lambert um 1900
"Sommernacht im Walde", laut rückseitiger Bezeichnung betitelt, signiert B. Lambert,Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
B. Lambert um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Seltenes Modell einer Kirchenbank,
- Blumenübertopf auf Messingständer, Wien, um 1960